49. ADAC Winter-Nacht-Fahrt
Sewastopol

4. Januar 2020

Nennliste

Klasse A

Fahrer/in Club Beifahrer/in Club Nenngeld
Andreas, Voigt Kotschenreuther Johannes, Meister Kotschenreuther
Goller, Jan Reichel, Jacqueline
Hahn, Lukas Meyer, Michael
Huber, Stephan Huber, Matthias
Molle, Andreas MSC Wunsiedel Schelter, Alexander
Sassl, Thomas MSC Naila Schwan, Peter MSC Naila
Seydel, Sven MSC Presseck Schindler, Silvia MSC Presseck
Stich, Felix Team 69 Dummkopf Landgraf, Christopher Team 69 Dummkopf  
Wirth, Toni Arlt, Reinhold

Klasse B1

Fahrer/in Club Beifahrer/in Club Nenngeld
Baier, Björn AMC Naila Baier, Dominika AMC Naila
Bauer, Jörg MSC Marktleuthen Pecher, Andreas MSC Marktleuthen
Beer, Stefan Rubitzko, Tim
Buchheit, Rüdiger MSC Helmbrechts Dietel, Winfried
Fleischmann, Andre AMC Coburg Metzner, Michael AMC Coburg
Grützenbach, Hans MSC Heiligenhaus Opp, Charlotte TC Remscheid
Günther, Willi Renn- und Touring-Club Eberstadt im ADAC Joksch, Timothy Rallye Team Sommerkahl im AVD
Hodel, Helmut AC Hof Wolfgang, Schmidt AC Hof
Holländer, Peter FFW Almbranz Kaiser, Stephan FFW Almbranz
Honold, Volker AMC-Coburg e.V. im ADAC Vießmann, Andreas AMC-Coburg e.V. im ADAC
Kolbinger, Patrick Kizina, Marco
Nierenz, Kilian AMC Naila Kupsch, André AMC Naila
Pietschmann, Martin AMC Coburg Hübner, Wolfgang AMC Coburg
Reif, Holger Reif, Markus
Ring, Stefan Leucht, Johannes
Schneider, Erik AMC Coburg Walter, Hansi MSC Wiesau
Wittholz, Peter TVH Schindler, Michael TVH

Klasse B2

Fahrer/in Club Beifahrer/in Club Nenngeld
Böhm, Michael MSC Wunsiedel e.V. im ADAC Kuhbandner, Julia MSC Wunsiedel e.V. im ADAC
Eitner, Sebastian MSC Höchstädt Eitner, Florian MSC Höchstädt
Fischer, Udo AMC Coburg Kroner, Fabian
Fromm, Lukas Soli Neuhaus Putz, Christoph FHF Bayreuth e.V
Hellmuth, Christian ACE Schmitt, Stefan
Hufnagel, Thomas Rallye Team Sommerkahl Hufnagel, Lars Rallye Team Sommerkahl
Keil, Ullrich AC Wetzlar Zunehmer, Andreas MSC Rodenstein
Keller, Manfred MSC Wiesau Mark, Martina MSC Wiesau
Koestler, Manfred Kaeppel, Stefan
Liebschner, Sophia AMC-Coburg Liebschner, René AMC-Coburg
Mey, Thorsten Gurkentruppe Herz, Sascha
Panek, Christian RallyeTechnik Ruß & Rost Buschmann, Kay RallyeTechnik Ruß & Rost
Rudolph, Michael Kurhessischer Motorsport - Club Kassel e. V. im ADAC Knickmeier, Uwe
Teuber, Melanie MC Grünhain Knüpfer, Bernd MC Grünhain
Wentritt, Uwe Soli Neuhaus Bauer, Christian Soli Neuhaus
Wirth, Rainer Wolfrum, Bernd MSC Münchberg
Wittmann, André AMC Coburg Furkert, Markus AMC Coburg

Klasse C

Fahrer/in Club Beifahrer/in Club Nenngeld
Angles, Sven Angles, Svenja
Bayer, Manfred MSV Falkenberg Kißwetter, Paul AC Waldershof
Benzing, Philipp Rallye team Sommerkahl Klement, Jonas
Beyer, Maximilian AMSC Bindlach Friedrich, Andre
Bleeke, Matthias MSC Rehburg Zeuner, Michael AC Artland
Blumenroth, Stephan AMC Schwelm Weinert, Michael AMC Schwelm
Fellisch, Andreas Fellisch, Henrik
Feulner, Kai MSc gefrees Hawlik, Marcel
Fleckenstein, Steffen Rallye Team Sommerkahl Bensing, Hanna Rallye Team Sommerkahl
Gebhardt, Tobias Schreiner, Johannes
Glöggler, Alex Wunderlich, Johannes
Goldmann, Frank AMSC Bindlach Buß, Dominik AMSC Bindlach
Hock, Hans Joachim Rallye Team Sommerkahl Büttner, Joachim Rallye Team Sommerkahl
Hüttner, Alexander Rietsch, Benjamin
Jörg, Angles Gebhardt, Jonas
Lindemann, Stefan Ac Hof Sandner, Thomas Ac Hof
Link, Nikita RallyeTechnik Ruß&Rost Wimmer, Tobias RallyeTechnik Ruß&Rost
Macht, John MSC Gefrees Roßdeutscher, Klaus MSC Gefrees
Müller, Jürgen Rallye Team Sommerkahl Pistner, Alexander Rallye Team Sommerkahl
Nestor, Steffen AMC Naila Morgenstern, Frank AMC Naila
Peter, Fabian Rallye Team Sommerkahl Hufgard, Jana Rallye Team Sommerkahl
Querfurth, Jürgen MSC nordhalben Lang, Jörg ADAC Naila
Ring, Sebastian AMC Naila Hornfeck, Tobias AMC Naila
Saalfrank, Claudia AMC Naila Schlegel, Gerhard AMC Naila
Stein, Bernhard Rubitzko, David
Thomas, Michael MSC Heiligenhaus Kamps, Dirk
Wirth, Oliver MSC Naila Schindler, Klaus MSC Naila

Klasse G

Fahrer/in Club Beifahrer/in Club Nenngeld
Altmann, Tino MSC Gefrees Worbs, Dominik MSC Gefrees
Arnold, Thomas MSC Helmbrechts Ebenhöch, Günther MSC Helmbrechts
Binöder, Fritz Henglein Classic Team Pfister, Matthias MSC Zellingen e. V. im ADAC
Matias, Marcos Maurer, Stefan  
Opp, Stefan MSC Dülken e.V. Schewior, Klaus MSC Dülken e.V.
Rössner, Matthias Birke, Heiko
Schreier, Michael MSC Presseck Feulner, Florian
Schubert, Rene AMC Bad Königshofen Hufgard, Achim Rallye Team Sommerkahl
Ströhlein, Mario MSC-Nordhalben Franz, Marco MRC-Langenbach
Strößenreuther, Horst MSC Presseck e.V. im ADAC Denzler, Erich MSC Presseck e.V. im ADAC
Strößenreuther, Frank MSC PRESSECK Kern, Alexander MSC PRESSECK
Torn, Karl-Otto Toyota-Celica Club Oberfranken Blasczyk, Stefan Toyota-Celica Club Oberfranken
Vogel, Daniel RallyeTechnik Ruß&Rost Zeuschel, Ludwig RallyeTechnik Ruß&Rost
Willemsen, Thomas Willemsen, Fabian

Klasse L

Fahrer/in Club Beifahrer/in Club Nenngeld
Bauer, Dominik Geweigelt Ott, Christian Geweigelt
Bayreuther, Marco AC Hof Thümling, Mario
Beck, Robin AC Hof Großmann, Lena  
Eber, Klaus Zottmann, Dirk FFW Marktrodach
Ehrlich, John / Zeitler, Moritz /
Fraas, Christopher - Mailänder, Aleksandra -
Fritzsch, Marco Herold, Johannes
Funk, Florian Funk, Christian
Hertrich, Hans Amsc Bindlach Steininger, Pascal -
Hostalka, Marcel Demuth, Erik
Hüther, Kim Lada Werksteam Hoszu, Andrea Lada Werksteam
Kolbe, Sebastian Lada Werksteam Depser, Thomas Lada Werksteam
Lair, Christopher Amsc bindlach Miskolci, Benedikt MSC Nordhalben
Lindner, Björn Fischer, Andreas
Mayer, Jonas Frank, Peter  
Menzel, Andre Möser, Lukas  
Moschall, Andreas Pittroff, Reinhold
Müller-Fischer, Tobias Müller-Fischer, Julia  
Neumüll, Franz Lada Werksteam Stahlmann, Ann-Kathrin Lada Werksteam
Ohnemüller, Johannes Hildner, Hannes
Schlegel, Benjamin Schärtel, Kevin
Schneider, Dominik Zahn, Dominik
Schott, Toni Ramming, Tim
Steiner, Tommi Matern, Tobias
Thüroff, Jens MSC nordhalben Stey, Alex MSC nordhalben
Weigel, Justin Geweigelt Günther, Steffen Geweigelt
Zahn, Max HB-101 Lauterbach, Domenic HB-101
Zapf, Lisa Vogler, Christian
Zschammer, Tom Msc Nordhalben Deckelmann, Uwe Msc Nordhalben